拆迁

信件编号: ****** 来信时间: 2021-09-14
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问我县在拆迁安置方面是否有相关政策?能否提供政策链接?
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2021-09-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请您登陆肥东县政府信息公开网查看“政策法规”等栏目

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: