草庙西路停车线

信件编号: ****** 来信时间: 2021-09-11
信件类型: 我要建议 姓名: *****
内容: 领导您好,我想反应一下草庙西路的停车线问题,以前没有画停车线的时候车位大家都能停上车,虽然不是很整齐,但是现在线一画停车都没有地方停,小区里面的车都停到我们家这里,本来这就是城中村地方小,车位紧张,我们还要在这里住一辈子。
答复情况:
答复单位:肥东县店埠镇人民政府    答复时间:2021-09-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的建议我们已经收到,我们已经就您的意见反馈给社区,在后期的车位规划中尽可能考虑到便利和实用性,给您带来的不便,敬请谅解。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: